ООО Сервис Кейтеринг Групп в Ижевске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Что такое Сервис Кейтеринг??? Это ресторан выездного обслуживания! Мы создаём настроение на Любой площадке! Да именно положительные эмоции и вкусная еда-как результат нашей работы. Представьте себе место где нет ресторана, и тут происходит самое интересное: появляются люди в красивой форме, шатры, столы, кухня!!! Да мы при необходимости организуем кухню прямо на площадке! Плиты, печи, электро-газовое оборудование, повара и чёткий алгоритм действий. Организация кейтеринга происходит в минимальные сроки и на выходе вы встречаете чёткую и слаженную работу персонала, отличную кухню и креативную подачу! Ресторан да ещё и на выезде наверно дорого… коммерческое предложение составляется исходя из вашего бюджета мероприятия, мы всегда находим компромисс и оптимальный вариант цены и качества!

Мы готовим красивую и вкусную еду. Всегда. Везде.

«Сервис Кейтеринг Групп» Ижевск 18, Пермь 59, Казань 116 — заказать выездные Фуршеты или Банкеты, кофе-брейк, выездное обслуживание, коттедж в аренду, пирамида из шампанского, пирамида из бокалов, бармен шоу, организация питания на торжествах и официальных мероприятиях, проведение выездных обслуживаний и регистраций, фуршетов, банкетов, кофе-брейков, праздников, свадеб, романтических вечеров, барбекю В ЛЮБОМ УДОБНОМ ДЛЯ ВАС МЕСТЕ! Купить лед в Ижевске и Организация мероприятий под ключ: Ведущий, Ди Джей, аппаратура, свет, звук, анимация, мастер классы, бармен шоу, шоу балет, барабанщики, мыльные пузыри, шоколадный фонтан, доставка суши и комплексных обедов (дома, в офисе, на даче, на природе, на Теплоходе, в поле, в бане, на воде, в любом доступном для человека месте). Мы работаем на территории Удмуртии, Пермского края и Татарстана.
У нас Вы можете взять в аренду посуду, текстиль, столы, стулья или лавки, бокалы и стаканы, тарелки и чайные пары, мармиты и термоподы, мобильный гардероб и газовые пушки, шатры разных размеров и форм, казаны и мангалы, оборудование и всё необходимое для Вашего торжества и просто отличного отдыха. Предоставляем поваров, официантов, барменов, хостес.
Сервис Кейтеринг – это выездной ресторан с разнообразным меню, широким спектром услуг и доступными ценами! Доверьте нам организацию и проведение Вашего праздника или события и Ваше торжество пройдет на самом высоком уровне!