Виталий Якимов в Ижевске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ди Джей На Праздник, Звукорежиссёр.

Оказываю профессиональные услуги, Ди джей на свадьбу, банкет, юбилей (программы дискотек, любые) от 4 500 руб./вечер.

В эту сумму входит, работа ди джея 6 часов, звук 700 Ватт, (на зал 70-100 чел.) пульт микшерный с обработкой и компрессором, вокальный радио микрофон. При необходимости, стоимость дополнительного оборудования, согласовывается.

Предоставляю полный спектр услуг, сдача в аренду звукового, свето-дискотечного оборудования и проекционного оборудования, настройка данного оборудования.

Сдам комплект оборудования для банкета (2 колонки, пульт микшерный, вокальный радиомикрофон, свет для дискотеки от 2 500 руб.)

Создам профессиональное звучание в любом помещении – будь то маленький праздник в небольшом кафе, ресторане или огромный зал для проведения торжеств. Озвучиваю любые мероприятия, где требуется хороший, настоящий ЗВУК: * Презентации и конференции * Свадьбы и юбилеи * Частные вечеринки и дискотеки * Детские праздники * Творческие вечера * Театральные праздники * В том числе вокальные конкурсы. Оборудование фирменное, профессионально высокого качества. Стоимость услуг и оборудования по согласованию.