Евгения Шумкова в Ижевске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Привет всем! Я свадебный организатор. Для меня это не просто работа, которая получается лучше всего. Это дело, доставляющее удовольствие, это то ради чего легко работать всю ночь и интересно просыпаться утром.

Ещё со школы на любых конкурсах и мероприятиях я была организатором, а не участником. Также прошли и университетские годы. Где-то на 3 курсе мне предложили работу в event организации. И там я получила профессиональные знания, навыки и опыт.

Я работаю в команде с моим мужчиной. Он свадебный фотограф. Мы помогаем друг другу с идеями и решением любых задач. Также со мной работает подруга с большим опытом организации крупных мероприятий.

За время работы в свадебной индустрии, я выделила несколько принципов, которых я придерживаюсь:

1 – прозрачность. Я буду максимально открыто и честно рассказывать вам обо всём, что происходит в процессе подготовки.

2 – работа с проверенными специалистами. Я буду вам советовать ту команду, с которой я уже работала. Это будет не потому что они заплатят мне %. Я заинтересована в том, чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне. И я против накруток на реальную стоимость услуг других подрядчиков.

3 – всегда на связи. Ваше сообщение или звонок не останется долго без ответа. Ну а если вам срочно нужно встретиться, то я всегда найду время и приеду.

Мне нравятся стильные современные свадьбы. Если ваши взгляды совпадают с моими, то жду ваших звонков и сообщений.