Праздничное агентство «Райское яблоко» в Ижевске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
  • Профессиональные ведущие:

Если Вы устали от назойлевых переодеваний, если вам хочется душевно посмеяться за столом, если вы предпочитаете живое музыкальное сопровождение, если вы любите сюрпризы, да и многое если… если… то мы готовы Вам это предоставить. Предлагаем вашему вниманию веселые и позитивные свадьбы, юбилеи, корпоративы, новогодние вечера.

  • Оформление торжества

Поможем создать сказочную свадьбу, серьезную дату, веселый детский день рождения с помощью воздушных шаров, красочных тканей, искусственных и живых цветов.

  • Оформление свадебного кортежа

Без лишних усердий мы преобразим любой вами выбранный автомобиль цветами, тканями добавим традиционных золотых колец.

  • Букет невесты в подарок бутеньорка

Пожалуй, самым ожидаемым моментом свадьбы является… Нет, не церемония в ЗАГСе, не выкуп невесты и даже не поздравления родственников и друзей.а именно этот маленький волшебный атрибут, о котором мечтает каждая девушка.Наша компания поможет выбрать вам букет именно вашей мечты, по приемлемым ценам, а так же в подарок к любому букету бутоньерка для жениха.

  • Доставка букетов в любую точку города

Вашему вниманию мы предлагаем не только оформления или проведения торжеств, но и просто личных поздравлений на любой праздник.А что может быть лучше чем букет цветов, аккуратно собранный и упакованный в красивую бумагу и если еще это во время и неожиданно подарят от вас.Не думаем что кто то окажется приятно не удивленным. Ну а цены и доставка на букеты вас так же приятно удивит.