Сергей Михайлович Елхов в Ижевске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Уважаемые молодожены, женихи и невесты, Родители, родственники и друзья Новобрачных, я — Ведущий Елхов Сергей Михайлович — танцующий конферансье, поэт, юморист-импровизатор, постановщик свадебных танцев. .

Большой творческий опыт (работа в АНсамбле Песни итанца "Италмас" Удмуртского гос.филармонии, съёмки в комических сериалах и рекламных роликах Кино-Группы "Шурики", более 35 лет на сцене в роли ведущего, артиста, аниматора), трогательное и чуткое понимание целей и задач участников Свадьбы — это мои гарантии качества Вашего Торжества в любом формате: от деревенских посиделок с баяном и частушками до современного Европейского шоу- варьете с музыкантами -виртуозами, вокалистами, эксклюзивными номерами.

В кейсе моего DJ — самая разнообразная музыка, профессиональная акустика и свет.

Со мной в команде исполнителей — только профессионалы. красивые и талантливые.

возможно проведение в образах выдающихся Личностей (ЛЕНИН, Лужков, Никита Хрущев. Верка-сердючка и др...)

ВЕсь вечер я не только представляю каждого гостя, я проведу несколько мастер -классов для тех, кто совсем не умеет танцевать. Конкурсы и викторины — веселые, но в рамках приличий.

Ветераны от души повеселятся, вспомнят свою молодость, а молодежь увидит, как могут веселиться отцы и деды, и покажут свои скрытые таланты… пьяных не будет — обещаю.